• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу опытных грибников из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira

Вопросы

Конский новоз с перегноем настоявшийся, ростут изумительно, стоит ли удобрать, удобрения ghe. Если да, то посоветуйте как правильно ph 5.7

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Вопрос вообще непонятный.Где растут и в чём?Из какой серии GHE?Откуда гидропонный показатель PH5.7?Одно скажу не стоит мешать молоко с селёдкой.

0

Поделиться сообщением

• 0
11 часов назад, abuyako1 сказал:

стоит ли удобрать, удобрения ghe

нет ,не стОит- передознешь 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Vadim_Ice
      От Vadim_Ice
      Привет бразы) 
      Подскажите, закончились удобры ( покон цветение для орхидей ), цветения осталось 4 недели, в городе таки удобр нет, один кал ) 
      Лучшее - агрокола. Можно ли поменять удобры, и если да, это делается сразу резко после день воды день засухи? 
      по процентам так же само 6-7-8, по калькулятору считаю, туда же немного сульфат магния сыплю чтобы магния было как положено
      правильно ли с сульфатом и можно ли поменять резко удобры, растишка не загнётся? 
    • Vadim_Ice
      От Vadim_Ice
      Админы, подскажите пожалуйста)
      Я понимаю что вас зае**л уже, но как новичок очень любопытный и интересно мнение каждого, каждый совет использовал и создал тему где фото бокса, но увы то ли форум умер то ли мои темы блокируют и никто не отвечает, то ли они никому не интересны)

Такой вопрос ещё не задавал, пордскажите

В этот раз кусты довольно не маленьккие и туда сюда их тягать с бокса вообще неудобно, переживаю что где то что то сломается, НО!

Поливаю , в поддон выливается 20 процентов воды, соответственно с солями после удобр и так далее, говорят вредно оставлять её иначе соли впитываются обратно. 
      Вопрос - как её оттуда извлечь тогда? Есть какие то варианты, не доставая растишку из бокса? 
      Шприцом думал высасывать но это будет целую вечность) 

• Vadim_Ice
      От Vadim_Ice
      Привет друзья) Мой второй гров
       Сделал вот такой гроубокс, в вытяжке стоит кулер, понял что без понту, купил вытяжной на 360 кубов, бокс - шкаф самодельный) 
      Только не забрал ещё инструмент и он стоит просто сверху, бокс  приоткрыт(  маленькая дверца ) , в боксе уладилась температура всё рвно, 28-30 градусов, влажностиь так же низкая, но есть ультрозвуковой увлажнитель, он не испортит растишки распылением ( там есть озон функция, она может поспособствовать или убьёт растихи? 

И минус, что лампа не регулируется, тже вскоре устраню но уже недели 3 вот так 
      Почему кусты такие разные? один изначально плохо растёт, один пышный и красивый, удобрять только начал, день удобры день вода день сухости

Из удобр на вегу только унифлор, в моём городе ничего больше нет, купил унифлор рост, по калькулятору рассчитываю, после перволй передоза не было, дал процентов 40 от дозы

Купил унифлор микро ( в унифлоре мало магния, а там чисто магний и вся таблица микроэлеметнов, по магнию всё равно чуток не хватает до нормы но намного ближе, афк в норме примерно

Можно ли их мешать чтобы добавить микроэелементом и не бывает ли их много? нашёл нормы NPK и магния, а нормы железа , и т.д. нетуу

На цвет у меня покон, вроде по лучше и там всё ближе к норме, но думаю его мешать и на цвете с микроэлементами, они лишними не бывают же ?если в меру 

Ещё начал одну третью ложку чайную мешать магния сухого в литре воды, и давать 2 раза в неделю по листу, пойдёт на пользу или не стоит?

Подскажите что не так, буду благодарен, очень важно!

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Vadim_Ice
      От Vadim_Ice
      Друзья, подскажите как быть

Влажность в боксе вечно 10 процентов, растихи ужасно развиваются. Лампа днат 400, прожектор без стекла, стоит вытяжной вентелятор ссср на 360 кубов, два кулера на обдув, пасивный вход вохдуха..
      Почему так?
      Хочу купить увлажнитель воздуха, поможет?
      и какой брать, есть разница? ультрозвуковой, паровой, и тд? 
    • Vadim_Ice
      От Vadim_Ice
      Друзья, подскажите как быть

Влажность в боксе вечно 10 процентов, растихи ужасно развиваются. Лампа днат 400, прожектор без стекла, стоит вытяжной вентелятор ссср на 360 кубов, два кулера на обдув, пасивный вход вохдуха..
      Почему так?
      Хочу купить увлажнитель воздуха, поможет?
      и какой брать, есть разница? ультрозвуковой, паровой, и тд?