• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу опытных грибников из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira
Chegi_Vara

поведаю свой аут
Здарова садаводы, помогите советом.

В теме 5 сообщений

Дело такого рода что я подсобирал деньжат и заказал семки Auto Amnesia. Пишу эту тему с просьбой кто что знает может у кого то росла в АУТЕ, хочу сделать репортаж роста этого чудесного растения. Интересно что ж все таки значит Sativa. В моих представлениях это неудержимый смех и веселье. Помню как то пару лет назад был у меня опыт, мы ржали с гусеницX-Dвот уже не за горамми сезон решил запостись сразу может парочку пораньше дома поставлю на окошке для гармонии душевной. В связи с этим заказал я амнезию сделал на нее большую ставку. Так что прошу если у кого то есть инфа по данному сорту не поленитесь чирканите пару строк. Буду рад любой информации о амнезии. Заранее благодарюB-)

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Chegi_Vara сказал:

инфа по данному сорту не поленитесь чирканите пару строк. Буду рад любой информации о амнезии. Заранее благодарюB-)

Там по ссылке есть про этот сорт посмотри 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

В этом году сажал в ауте проросшую семечку в лунку,но т.к летом была осень,а осенью лето выросло чудо с пачку сигарет на один вечер покура,да и вообще сезон аута не удался нынче,что-то сдохло что-то сожрано птицами или животными и что-то выросло карликами,прорасти сначала дома пару недель,а потом высаживай.

0

Поделиться сообщением

Выростить нормальную марьванну на подоконнике-идея не очень. Для души не покатит,так как будешь наблюдать чахлого дрыща. Подумай об условиях для выращивания,сейчас мейнстрим стелс-микрогров. Из системников такие гравицапы собирают-только в путь!

0

Поделиться сообщением

Амнезия в ауте это мощь ( любая сатива хороша в ауте) у самого дерево выросло ))) но это был фотик. С автиком надо быть аккуратным, может зацвести раньше при получении стресса.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти