• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу опытных грибников из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira
Slavira

Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

GanjaLive Cup   21 пользователь проголосовал

1. 1. Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

• hron228
      12
    • vitek77
      8
    • Silver
      3
    • Kasper
      3
    • GRIMGROW
      2
    • 1988
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 16 сообщений

Всем привет!

:preved:

Все, кто хотел принять участие в Кубке коноплеводов "GanjaLive Cup" регистрировали свои репорты в теме «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

Пришла пора определить, чей гров был интереснее, познавательнее. Вам предстоит определить тройку победителей путем голосования. 

Но сначала, давайте напомним, что ждет призеров в награду за их труды.

Денежные призы от форума GanjaLive
+
Подарочные сертификаты на покупку семян конопли в магазинах:

За 1-е место

Денежный подарок 100$ + сертификат на 100$

За 2-е место

Денежный подарок 75$ + сертификат на 75$

За 3-е место

Сертификат на 50$ + сертификат на 50$

Условия голосования
  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 16.01.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  2. Голосование будет до  16.02.2019 года. Итоги подведем 18.02.2019 г.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.

Претенденты на победу и их работы

Все работы заслуживают призов, но нужно выбрать тройку победителей.

Желаем удачи всем участникам и ждем вердикта читателей портала.

*GANJALIVE*

2

Поделиться сообщением

Всем участникам победы и положительных эмоций! МИР!

0

Поделиться сообщением

Опачки..! Приятно удивлен своим присутствием в списках участников)))

Пошел перечитывать репорты))))

1

Поделиться сообщением

да интересно .........:-?

огорчило те то просто слово ....

@Slavira даже за преиендента меня не учла .... 

всем удачи .... 

Изменено пользователем 1988
2

Поделиться сообщением

6 часов назад, 1988 сказал:

да интересно .........:-?

огорчило те то просто слово ....

@Slavira даже за преиендента меня не учла .... 

всем удачи .... 

Даже не представляю как так получилось =( Честно, без злого умысла. По какой-то причине пролистала =(
Чей-то еще не учла, но там был не законченный репорт, до харвеста не довел его.
Приношу свои извинения!
Внесла в голосование.

3

Поделиться сообщением

Славирочка, мой второй реп не внесла, ну то такое) хватит и одного)

Всем удачи конкурсе братцы!:smile253::smile253:*GANJALIVE*

В 17.01.2019 в 16:50, ShamaN сказал:

Всем участникам победы и положительных эмоций! МИР!

:drujba:

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, hron228 сказал:

Славирочка, мой второй реп не внесла, ну то такое) хватит и одного)

Всем удачи конкурсе братцы!:smile253::smile253:*GANJALIVE*

:drujba:

Да я бы с радостью =) Но в одной теме один репорт от одного участника =(

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Slavira сказал:

Да я бы с радостью =) Но в одной теме один репорт от одного участника =(

Шаман давал добро. Ну то так хай буде один!)

0

Поделиться сообщением

Мог бы и три завести что бы первых три места захапать.Дело обычное редакторы клуба поддержат,объективности на этом форуме нуль...Последний год здесь тусуюсь,всё предсказуемо.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, vitek77 сказал:

Мог бы и три завести что бы первых три места захапать.Дело обычное редакторы клуба поддержат,объективности на этом форуме нуль...Последний год здесь тусуюсь,всё предсказуемо.

Здоров Витек! На след год так и сделаю, заведу 3 репа)) А что я на первом месте иду?) Отдам голос за тебя, репорт достойный!*thumbsup*

:smile253::smile253::smile253:Бро, я не прошу никого голосовать за меня!!! Ты же видишь как оно все происходит, я за соседний ресурс...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, vitek77 сказал:

Чет Бро раньше времени кипишь ....еще 20 дней голосовалки...в призерах по любому будешь...тебе ли волноваться?...по поводу нескольких репортов.....тоже думаю что Хрон соберет все...поэтому как по мне обьективно...один чел-один рэп.....мое имхо Хрон  зе бест....реп огонь с горилой и шанелью... ты Бро Витек второй......*:O)Это мое мнение....а там бкдем посмотреть.....

4 часа назад, hron228 сказал:

На след год так и сделаю, заведу 3 репа)) А что я на первом месте иду?) 

.

Не надо...X-D прикинь ты первый Бро?....я Удивлен что ты удивленX-D

2

Поделиться сообщением

не в обиду Витек....сам страдаю из за того что не могу в силу палева растить как Хрон  к небу. и солнешку...приходиться нагибать подгивать обрезать..растягивать......короче на фотках таких все смыто с окружающей зеленью...и чем больше зелени ваще нихера не понятно...от фоток многое зависит....Хрон яблоню взрастил...та мне после такого дерева уже б передачки носили(но это не точно)X-D...Так что это такое....так что пока по тихому кустики и кустарники...зато вроде не приходят....8-):asasin:1988 тоже леса растит и бохи есть Ого/b/а с фотками беда у него полная....*YES*...в следующем году даст Джа буду простынь для фона таскать и на проф фотать:getImage(8):

1

Поделиться сообщением

Не понятно от чего так мало народу в претендентах. Свой "репотр" ваще предложил даже не надеясь на участие, с целью потдержать тему. Удивился что так мало народу, что учавствую, что за меня голосуют. Знал-бы, хоть порядок в "репорте" навел, да может дополнил подробностями...

Свои три голоса я оставил: hron, vitek и 1988)))))))

1

Поделиться сообщением

А вот в индоре чето жидковата активность. Господа! Туда тоже загляните намедни))

2

Поделиться сообщением

11 минут назад, BerdossUA сказал:

А вот в индоре чето жидковата активность. Господа! Туда тоже загляните намедни))

да вообще Бро странная картина в общем....по всем голосовалкам не более 20 человек проголосовало....а форум в день посещают минимум 80 тел...:LaieA_016:

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем участникам за их работы и всем, кто принял участие в голосовании. В понедельник подведем итоги и всем победителям напишу в личку.

Ну а те, кто не успел принять участие в Кубке коноплеводов, ждем вас в новых конкурсах и розыгрышах от портала GanjaLive и его спонсоров.

*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• Slavira
      От Slavira
      Всем привет!

Запускаем уже ежегодный конкурс "Занимательные истории".
      В этом конкурсе вы сможете публиковать любые истории: короткие и длинные, смешные и не очень, реальные и выдуманные .... но в нашей теме. Ограничений нет, единственное условие это конечно же цензура. Наш портал 18+, но все же, давайте без нецензурных выражений.
      Условия конкурса
      Каждый зарегистрированный участник может публиковать свою историю; Количество не ограниченное; История должна быть вашей, уникальной. Все текста будут проверятся, не пытайтесь взять чью-то историю с другого ресурса; Публиковать свои истории в этой теме; Конкурс будет длиться до 3 марта (включительно). Голосование запустим 4 марта. Призы
      В этом году спонсор конкурса "Занимательные истории - 2019"

Все три победителя получат один из Hummer Bubbler

Ждем ваши истории в этой теме!

• Slavira
      От Slavira
      В этой теме определим 3-е место в номинации
      "GanjaLive Cup 2018 - Indoor"
      Претенденты:
      Gering и Victory
      Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 18.02.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  04.03.2019 года (включительно) Голосовать можно за одного участника. ____________________________________________________
      Кто наберет больше голосов, тому и достанется третье место и приз
      Сертификат на 50$ + сертификат на 50$
    • Slavira
      От Slavira
      В этой теме определим 1-е и 2-е место в номинации
      "GanjaLive Cup 2018 - Indoor"
      Претенденты
      BerdossUA  и Макс1980
      Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 18.02.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  04.03.2019 года (включительно) Голосовать можно за одного участника.  
      BerdossUA
      Макс1980
      Кто наберет больше голосов, тому и достанется 1-е место, соответственно, кто меньше - 2-е место.