• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу опытных грибников из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira
Tonu

Вопрос по покупке семян, в магазине ganjaseeds.

В теме 10 сообщений

Добрый вечер! Не хочу переплачивать за наложенный платеж, ибо не обращался в этот магазин, т.к. тут приемлемые цены. Читал отзывы, скажу честно негативных больше чем хороших. Скажите пожалуйста люди добрые, я оплачивают заказ переводом со сбера допустим. Потом мне нужно связаться с менеджером магазина, в самом интернет магазине менеджера нет, не нашёл я его там. Написал в мыло, заказ я оформил на 3000 для меня это не мало. Спросил куда платить, мне выслали реквизит, просто номер карты, после трёх вопросов, по разному заданных типа как связаться с менеджером после оплаты,т.к. в магазине его нету, мне наконец ответили что я с ним и общаюсь. Нужно связаться с ним и сказать время оплаты, это как то вызывает не доверие. А если я и кто то другой, сделаем заказ в одно время? Все именно так проходит вообще( покупка семян)

Изменено пользователем Tonu
0

Поделиться сообщением

в почте у тебя письмо должно быть со всеми инструкциями

0

Поделиться сообщением

Можно сделать так -оплати,сделай скан операции,или сохрани чек ,по дате ,времени и сумме оплаты твою оплату идентифицируют ,сообщи в мейл магазину что "заказ такой то номер оплачен.вот скан чека":drujba:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Tonu сказал:

Добрый вечер! Не хочу переплачивать за наложенный платеж, ибо не обращался в этот магазин, т.к. тут приемлемые цены. Читал отзывы, скажу честно негативных больше чем хороших. Скажите пожалуйста люди добрые, я оплачивают заказ переводом со сбера допустим. Потом мне нужно связаться с менеджером магазина, в самом интернет магазине менеджера нет, не нашёл я его там. Написал в мыло, заказ я оформил на 3000 для меня это не мало. Спросил куда платить, мне выслали реквизит, просто номер карты, после трёх вопросов, по разному заданных типа как связаться с менеджером после оплаты,т.к. в магазине его нету, мне наконец ответили что я с ним и общаюсь. Нужно связаться с ним и сказать время оплаты, это как то вызывает не доверие. А если я и кто то другой, сделаем заказ в одно время? Все именно так проходит вообще( покупка семян)

1) Напиши, в какое время Вы писали ? График работы указан на сайте. Менеджер отвечает на письма в рабочее время в онлайн-чат. Отпишитесь мне в личку. Я слежу за качеством и сервисом. Если ответа не было в онлайн-чате в рабочее время, будут приняты соответсвующие меры с персоналом.

2) Телефон на главной странице магазина не меняется годами. Магазин работает уже 10 лет. Вы могли бы просто взять и позвонить.

3) И нам очень важно знать за негативные отзывы. Есть 2 магазина, которые заказывают статьи на нас. Но при выяснении причин и остальных факторов, тролли почему-то исчезают. 

Отпишитесь пожалуйста мне в личку и поэтому поводу. 

Всех с наступающими и грядущими праздниками. Мир Вам и Вашим семьям

1

Поделиться сообщением

Вопрос изучен лично мной. Ответы и онлайн-поддержка была в рабочее время. Письма обрабатывались с средним интервалом 16 минут после написания. Не увидел обоснованных претензий и в личном сообщении.

Благодаря Вашим письмам, работу будем делать еще лучше. Расти есть куда. 

Спасибо всем, мы стараемся. 

1

Поделиться сообщением

А у меня притензий и не было. Так как я новичок и не разу в вашими услугами магазина не пользовался у меня просто, были сомнения , так прочёл отзывы и я объяснил в личке что подумав что это могут быть хэйтеры, решил спросить тут на форуме как именно все происходит. 

0

Поделиться сообщением

Я просил помочь мне с покупкой семян, а не предъявлял за работу магазина. Спасибо, что развеяли сомнения.

Тык я оплачивают заказ на карту и сообщаю просто, менеджеру магазина в эмайл, время перечисления средств?

Изменено пользователем Tonu
0

Поделиться сообщением

Не обессутьте и извиняйте, если что, я новичек и все не так понял , а точнее не обратил внимания, сам тупанул) подумав что с менеджером магаза, надо списаться в самом магазе, а не на почте) 

Все Мира и Добра!

P.s. Сегодня зделаю новый заказ, пускай меня там сильно не ругает) ваша команда, магазина. Если будет все гуд, то я ваш постоянный покупатель и с меня благодарчики.)

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tonu сказал:

Не обессутьте и извиняйте, если что, я новичек и все не так понял , а точнее не обратил внимания, сам тупанул) подумав что с менеджером магаза, надо списаться в самом магазе, а не на почте) 

Все Мира и Добра!

P.s. Сегодня зделаю новый заказ, пускай меня там сильно не ругает) ваша команда, магазина. Если будет все гуд, то я ваш постоянный покупатель и с меня благодарчики.)

Покупай смело!

0

Поделиться сообщением

Интересно стало)Банк да,шикарный,а сможет ли данный банк держать марку?GHS-этакое сотрудничество дорого стоит.Голосую за GanjaSeeds!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• RamsRams
      От RamsRams
      RAMS. Russian Anonymous Market Shops
      Приглашает Продавцов & Покупателей на площадку!

Покупателям:
      - Анонимная торговая площадка, не имеющая аналогов
      - Регистрация в один клик
      - Шифрование всех личных данных
      - Автогарант RAMS
      - Защита от взлома аккаунта
      - Личный кабинет
      - Встроенные обменники
      - Умный алгоритм поиска товара
      - Тикетная система при решении проблем
      - Кэшбэк на каждую покупку 5%

Продавцам:
      - Бесплатное размещение
      - Мощная панель управления магазином
      - Полный отчет по продажам
      - Управление сотрудниками
      - Рейтинг Покупателя и Курьера
      - Автоматические продажи 24/7

Так же у нас действует
      РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА
      приведите к нам магазин и получите от 5 до 10 тысяч рублей!

Наш сайт:
      http://ramsfjv3v7r23idf.onion/ (TOR)
      Telegram канал: https://t.me/rams_freeman
      Telegram группа: https://t.me/ramsgroup  

• SKodak
      От SKodak
      Свершилось! Созрел, подготовился и запустил!  Это мой первый опыт, не судите строго.
      Единственный возможный для меня вариант вызревал в моей голове с лета. Нахаляву перепал маленький корпус, в него и перенес свою рабочею машину. Старый и очень крепкий Chiftec обрел новую жизнь во славу Джа! Рабочие размеры 50х50х20 ДхВхГ.
      Два кулера на вдув и выдув, 120мм. Свет ЭСЛ 85W 6500k. В пути два фитодиода по 30W, но о них расскажу как приедут. Корпус изнутри оклеил алюминиевой лентой. Температура 26-29. Горшок 6,5л На дне пенопласт, грунт универсальный, вперемешку с агроперлитом и вермикулитом. Ph 5.5-7 , расплывчато но лучше не нашел. NPK все по 350мг/л Семечки куплены на недавней распродаже в GanjaSeeds. Сорт Auto Northern Lights fem, выбран как малопахнущий. Хотя фильтр уже придуман. Важно сохранить анонимность, иногда приходят гости и им лучше не знать. С водой проблемы, жесткая очень, если выморозить и отстоять, на дне не хилый осадок получается. Думаю собрать снег, рядом озеро есть, могу наколоть льда там, хотя без приборов не понять что за вода там.
      Семечку замочил в спонжиках 06.01.19... и вот на Рождество она проклюнулась))  высадил, жду))
      Постараюсь вести репорт как дневник, если есть какие мысли, буду рад услышать. 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Slavira
      От Slavira
      Всем привет

Многие уже заметили, как интернет магазин Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      преобразился.

Был кардинально изменен не только дизайн. Теперь в продаже появилось много нового, не только сидбанки, но и гаджеты.

Так как теперь будет много разнотипных товаров, команда GanjaSeeds постаралась сделать функционал максимально понятным. Уже с главной можно использовать фильтры (По вкусу, Генетика, Сатива, Индика и т.д.) и попасть именно в ту группу товаров, которая нужна, не блуждая по многочисленным страницам в поисках желаемого.
      Проголосуйте и оставьте отзыв. Что вы думаете о новом дизайне? Нравится ли он вам?

• Slavira
      От Slavira
      Самая большая распродажа - "Черная пятница"!!!

В период с 23 по 26 ноября каждый желающий может сделать заказ качественных «орехов» каннабиса от GanjaVIP, GanjaSeeds и Mandala Seeds со скидкой в 30-70%! Обвал цен действует на ассортимент споровых отпечатков торгового бренда Gribo4ek , а также на любой выпуск журнала посвященного культуре каннабиса «JahPub»!
      Внимание! Впервые наш магазин предлагает приобрести уникальные курительные девайсы из чешского стекла от Vimpu! Условия «Черной пятницы» распространяются на все имеющиеся в наличии бонги, Pipe, Custom и Hummer Bubbler, декорированные чистым серебром и золотом!
      И это еще не все! Присоединяйтесь к распродаже года на Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      !

• Slavira
      От Slavira
      Сидбанк Mandala Seeds теперь стал еще ближе!

Лучшие представители индики и сативы, высокие показатели ТГК и КБД, медицинские сорта, европейское качество - все это можно найти в линейке сидбанка Mandala Seeds и теперь и у нас в магазине.
      Те же доступные цены, то же качество, оригинальные упаковки Mandala Seeds, прямые поставки, никаких посредников. Так сказать из рук в руки.
      Mandala Seeds на витрине магазина Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      с 22 ноября.