• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу опытных грибников из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira
777stas666

Жду Satori fem или reg

В теме 11 сообщений

Надеюсь что когда-нибудь satori появится на Ganjaseeds! Отпишитесь пожалуйста, буду очень признателен Вам 

*GANJALIVE*:smile285:

0

Поделиться сообщением

У нас тут пол города ждёт))) Может Вы отправите кого-нибудь в Испанию за орехами?))))) Пусть она даже будет стоить в итоге вдвое больше, пофиг))

0

Поделиться сообщением

Если появится, чур я первый на очереди))))

0

Поделиться сообщением

Сатори  - хороша. Растил в ауте с переездом в индор в 2017 году. Годнота!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dr bormental сказал:

Сатори  - хороша. Растил в ауте с переездом в индор в 2017 году. Годнота!

А я только по наслышке((((

0

Поделиться сообщением

Будет шанс попробовать. Уже скоро на витрине

2

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 15:22, ShamaN сказал:

Будет шанс попробовать. Уже скоро на витрине

Будем ждать))) Главное успеть)) а то разметут за 5 минут)))))))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 777stas666 сказал:

Будем ждать))) Главное успеть)) а то разметут за 5 минут)))))))))

В индоре хочешь поднять?

0

Поделиться сообщением

Аут)) зачем летом индорить?))))))

0

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 00:50, 777stas666 сказал:

Надеюсь что когда-нибудь satori появится на Ganjaseeds! Отпишитесь пожалуйста, буду очень признателен Вам 

Загляни 23 числа. Думаю этот сорт появится, возможно не сидбанка ГС, но должен быть только тссс...:7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

0

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 00:50, 777stas666 сказал:

*GANJALIVE*:smile285:

Пока появился сорт Satori regular только от Mandala Seeds, правда упаковка 10 семян, меньше нет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти