• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira
Martishka

Голосовалка. Ganjastyle Ню Осень 2016

Голосуем за лучшие работы)   35 проголосовавших

1. 1. Можно выбирать несколько вариантов)

• Участник №1
    • Участник №2
    • Участник №3
    • Участник №4
    • Участник №5
    • Участник №6
    • Участник №7
    • Участник №8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 42 сообщения

Доброе утро всем  *GANJALIVE*  Поздравляю вас с первым днём зимы и желаю всем хорошего настроения   :drujba:

Как вы уже догадались, у нас тут голосовалка по конкурсу Ganjastyle Ню Осень 2016  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Выбирать будет сложно, потому что, на мой взгляд, девочки все очень красивые, но думаю вы справитесь  *YES*

В голосовании не могут принимать участие пользователи, которые зарегистрируются после открытия голосования, т.е. с сегодняшнего дня, а так же пользователи у которых нет ни одного сообщения на форуме. Такие голоса будем снимать. Кто будет заниматься накруткой голосов или оскорблением других участников, будет исключён из конкурса. Призываю всех соблюдать порядок)

На этом желаю приятного просмотра, поехали  ;-)

Участник №1

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Участник №2

(фото удалены по просьбе автора) 

Участник №3

Участник №4

Участник №5

Участник №6

Участник №7

Участник №8

Желаю всем удачи в конкурсе  *GANJALIVE*

3

Поделиться сообщением

Участник 3!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

5

0

Поделиться сообщением

,

,  Вы кнопочки жмите в голосовалке вверху, а не просто пишите номер))

0

Поделиться сообщением

,

, Вы кнопочки жмите в вверху, ))

с тапка походу не нажимается,но пусть она победит так старалась
0

Поделиться сообщением

с тапка походу не нажимается

Через полную версию должны нажиматься. 

0

Поделиться сообщением

с тапка походу не нажимается

Через полную версию должны нажиматься.
я в апстрои только такую нашёл прогу
0

Поделиться сообщением

, Я имею ввиду полную версию сайта, внизу должна быть такая кнопочка.  

0

Поделиться сообщением

, внизу такая кнопочка.

вверху меню вебверсия сайта открываешь и там можно
1

Поделиться сообщением

Напоминаю, нулевым пользователям голосовать запрещено. Голос пользователя Kvant25 с Участника №8 будет снят. 

1

Поделиться сообщением

Лично у меня однозначный фаворит,это номер...;)

0

Поделиться сообщением

Мне 5 участник понравился, а эти все участники с этого форума? потом сообщат кто эти участники?

0

Поделиться сообщением

потом сообщат кто эти участники?

Да, после результатов голосовалки. 

, Твой голос тоже будет снят. Регистрация после открытия голосовалки.  

0

Поделиться сообщением

Марта,ты участвуешь?:))

0

Поделиться сообщением

Марта,ты участвуешь?:))

Нет))

0

Поделиться сообщением

Все притендентки -хороши!!

0

Поделиться сообщением

,

Все притендентки -хороши!!

но мне 3 и 5 более всего понравились :LaieA_014::star: :star:

0

Поделиться сообщением

Забыла написать, голосуем 3 недели, т.е. 22.12.2016 закрываю голосовалку)  ;-)

2

Поделиться сообщением

№6  :in_love:  :rose:  :siski:

0

Поделиться сообщением

Вторая за откровенность)))

0

Поделиться сообщением

На джамфоруме хотя бы сама администрация выбирает) и исключена накрутка.

Не считаю правильным доверять выбор каким-то двум трём людям. У нас голосует общество в целом, голосование открытое и накрутки тоже исключены, слежу за этим лично)  *YES*  А для журнала будет выбирать как раз таки администрация на своё усмотрение и по качеству. Благо у нас есть из чего выбирать))

0

Поделиться сообщением

Все девчули нештяк, но №2 заслуживает большего за раскованность! Губки показала! Зачёт!!!

0

Поделиться сообщением

Слушай Марта, а что сразу за нескольких можно голосовать? Смотрю богомол за первых трёх голос оставил. Думаю не честно так...

Девчуля №5 !, у тебя много шансов на победу, не хватает только откровенной эротики! Тело и личико класс! Думаю над твоим телом никто на посмеётся! Порадуй нас прелестями!!!

0

Поделиться сообщением

Думаю не честно так...
хоть за всех голосуй ,это открытое голосование и голосовать можно за нескольких участниц, правила прописаны уже не в первом конкурсе.
0

Поделиться сообщением

Ясно.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• Slavira
      От Slavira
      Всем привет!

С сегодняшнего дня стартует фотоконкурс  Ganjastyle НЮ осень 2017

Правила конкурса не изменились. Вы представляете фото на котором красивое женское тело в стиле Ню: с растением конопли, готовым продуктом, девайсом для курения и т.д. Главное соблюсти тематику нашего форума.  Хотя бы одно фото должно быть с живой подписью ganjalive 2017.     Вы не будете знать где чьи работы, от каких пользователей. Всем участникам будут присвоены номера, за них и будем голосовать в конце. Кто есть кто, станет известно после окончания голосовалки и определения победителей. Это делается для того, что бы борьба была равная и честная. Что бы люди отдавали голос за работу, а не за конкретного пользователя.   Более подробно об условиях конкурса   Кто может принимать участие в конкурсе: Любой зарегистрированный пользователь форума.   Как принять участие в конкурсе: 1. Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума. 2. Прислать свои работы личным сообщением мне Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      . Можно присылать не больше  10 фотографий. 3. После этого расслабиться и ждать результата конкурса.     Обязательные условия конкурса   1. Допускается не более 10 работ от каждого участника. Но хотя бы на одной из фотографий должна быть живая надпись GanjaLive 2017 в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.     2. Работы присылаем мне Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.     3. Конкурс будет проходить  до 30.11.2017 г.     4. Победители будут определяться открытым голосованием, которое открою 1.12.2017 г. Итоги голосования будут подведены 30.12.2017 г. 5. Самые красивые фото, с разрешения автора, будут публиковаться в  журнале JahPub. Подробнее о журнале тут Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
          И конечно же о самом интересном, о подарках!   Призы   1-е место Денежный подарок 50 $ и упаковка из 7 семян на выбор в магазине Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
        2-е место Денежный подарок 40 $ и упаковка из 4 семян на выбор в магазине Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      3-е место Денежный подарок 30 $ и упаковка из 2 семян на выбор в магазине Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Желаю всем вдохновения и творческий успехов!   Для примера фото конкурса Ganjastyle НЮ осень 2016     Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Martishka
      От Martishka
      Приветствую всех форумчан в этот замечательный день   И желаю всем прекрасного настроения 
      С удовольствием сообщаю вам, что с сегодняшнего дня открывается один из самых на мой взгляд интересных конкурсов на форуме, который стал уже традиционным, а именно:

Ganjastyle НЮ осень 2016

Это фотоконкурс, в котором должно быть представлено красивое женское тело в стиле НЮ и конопля, выращенная вашими руками. Если нет живого растения, то подойдут сухие его продукты или курительные девайсы, главное соблюсти тематику.     Фишка этого конкурса состоит в том, что вы не будете знать где чьи работы, от каких пользователей. Всем участникам будут присвоены номера, за них и будем голосовать в конце. Кто есть кто, станет известно аж после окончания голосовалки и определения победителей. Это делается для того, что бы борьба была равная и честная. Что бы люди отдавали голос за работу, а не за конкретного пользователя.   Поехали...   Кто может принимать участие в конкурсе: Любой зарегистрированный пользователь форума. Если вы гровер девушка, выращиваете ёлочки, то милости просим уже). Если вы гровер мужчина, но у вас есть прекрасная помощница, то вы можете фотографировать её и тоже участвовать в конкурсе)   Как принять участие в конкурсе: 1. Сделать красивое фото. Можно делать до 5 фотографий.   2. Прислать свои работы мне Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
       в личные сообщения. Я вам пришлю номер, который вы должны будете запомнить, но не оглашать на форуме)   3. После этого расслабиться и ждать результата конкурса.     Обязательные условия конкурса.     1. Допускается 5 работ от каждого участника. Но хотя бы на одной из ваших фотографий должна быть живая надпись ganjalive 2016 в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.     2. Работы присылаем мне личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.     3. Конкурс будет проходить три месяца. Т.е. до 1.12.2016г.     4. Победители будут определяться открытым голосованием, которое открою 1.12.2016 г. 5. Самые красивые фото будут публиковаться в нашем форумном журнале JahPub. Подробнее о журнале тут Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
        Ну и конечно же будут подарочки, как же без них )   Подарки:     1е место - Денежный подарок 50 $ и упаковка из 7 семян на выбор в магазине Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
        2е место - Денежный подарок 40 $ и упаковка из 4 семян на выбор в магазине Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      3е место - Денежный подарок 30 $и упаковка из 2 семян на выбор в магазине Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
        Денежный перевод будет осуществляться на киви кошелёк. Семена по почте.      Желаю всем творческого вдохновения в этом интересном деле и удачи в конкурсе    Пару фото для примера)   Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Martishka
      От Martishka
      Доброе утро всем    Поздравляю вас всех с первым днём лета, пусть оно вам принесёт много тепла и позитива 
      А тем временем, как и обещала, открываю голосовалку     Участников канеш маловато, но для первого подобного конкурса думаю  очень даже не плохо) Тем более что все такие красивенькие, как по мне) 

Условия голосовалки:

1. Голосовать могут все пользователи, которые зарегистрировались до 31.05.2016г. Все остальные голоса будут сниматься. 
      2. Голосование будет проходить две недели, т.е. 15.06.2016 подводим итоги. Если вопрос будет спорный, то как обычно, будет второй круг голосования.
      3. Голосовать можно за нескольких участников. 

Итак, поехали:

Участник №1

Участник №3

Участник №4

Участник №5

Прошу всех соблюдать в теме порядок и дружелюбную атмосферу) За любое проявление негатива буду бить) Желаю всем участникам удачи в конкурсе, а голосующим хорошего настроения